L'IMPORTANT N'EST PAS LA DESTINATION, C'EST LE VOYAGE
LE PARCOURS
13 étapes - 216 KM
1- Le Monastier sur Gazeille - Bargettes
2- Bargettes - Arquejol
3- Arquejol - Lac de Naussac
4- Lac de Naussac - Cheylard l'Evêque
5- Cheylard l'Evêque - Notre Dame des Neiges
6- Notre Dame des Neiges - Chasseradès
7- Chasseradès - Le Bleymard
8- Le Bleymard - Finiels
9- Finiels - Col du Sapet
10- Col du Sapet - Florac
11- Florac - Cassagnas
12- Cassagnas - St Germain de Galberte
13- St Germain de Galberte - St Jean du Gard
Road Book